江西省示范性高职院校中华全国供销合作总社示范性高职院校江西省唯一旅游商贸类高职院校 江西省人民政府与国家部委省部共建院校
导航
澳门葡京» 资讯通知» 通知公告
关于对拟获“2017年春季学期中专国家助学金”学生名单的公示

发布日期:2017-04-14     


各学院(部门)、各班级:
    根据中专国家助学金评审管理相关文件精神,我校于3月17日- 4月14日期间开展了中专国家助学金评审工作。为了保证2017年春季学期中专国家助学金评审发放的公开、公平、公正性,经学生申请、各学院评选推荐并报学工处学生资助管理中心审核 ,确定我校拟获“2017年春季学期中专国家助学金” 学生名单,现予以公示。请广大师生对拟获“2017年春季学期中专国家助学金”学生的学习、思想品德、在校生活及家庭经济状况等方面予以监督,对有异议者,以书面或电话形式署名报学工处。
    公示期限为2017年4月14日-2017年4月21日
    公示电话:83771920   83771910
    监察审计室电话:83771987

 

    拟获“2017年春季学期中专国家助学金”学生名单见附件

 

 

                                                                               学工处学生资助管理中心
                                                    2017年4月14日

拟获2017年春季学期中专国家助学金学生名单      
序号 姓名 性别 身份证号码 资助金额 所学专业 班级
1 黄薇 女 36073220000505**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
2 刘茵 女 36073020000320**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
3 邓娜萍 女 36073519990504**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
4 赖思思 女 36073519990622**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
5 彭金花 女 36252620000609**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
6 雷丹丹 女 52222519990711**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
7 黄若峰 男 36073519991108**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
8 谢子慧 女 36073019991004**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
9 陆建吟 女 36073520000902**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
10 叶子怡 女 36078219981120**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
11 樊丽 女 36032120000725**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
12 赖怡娟 女 36073119991102**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
13 杨玉珍 女 36078219990724**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
14 黄玲 女 36073520000819**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
15 罗莉斯 女 36012120000405**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
16 胡薇 女 36012220001129**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
17 彭秀萍 女 36062219990726**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
18 梁羽霏 女 36220320000403**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
19 徐琴 女 36012219991021**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
20 余萍 女 36042419991127**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理1班
21 刘楠 男 36233019991008**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
22 何清宜 女 36253220000319**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
23 李冰 女 36253119980920**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
24 江水玲 女 36232919990726**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
25 王龙妹 女 36242320000610**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
26 陆薇 女 36230220000828**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
27 邓肖笑 女 36240120000926**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
28 傅舒缘 女 36233419991203**** 1000 酒店服务与管理 15级五年制酒店管理2班
29 付祥琪 男 36012420010430**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
30 饶姗姗 女 36042120000109**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
31 闵瑶 女 36012219991020**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
32 程仟依 女 36012220000228**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
33 郭露露 女 36012220000705**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
34 黄静怡 女 36011120000827**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
35 熊真真 女 36012220000331**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
36 徐秀秀 女 36012219990107**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
37 王千卉 女 36011120001031**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁1班
38 杨佳琪 女 36220220000221**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
39 金丽平 女 36220320000205**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
40 罗江怡 女 36098120010702**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
41 朱佳慧 女 36253219990920**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
42 刘如玉 女 36042620000928**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
43 熊青 女 36222620000404**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
44 李雯静 女 36060220001009**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
45 刘丽红 女 36073520001012**** 1000 酒店管理 2015级五年制酒店管理高铁2班
46 王骏珍 女 36252420000102**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
47 罗文杰 男 36242119990829**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
48 周潇乐 女 36230219991207**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
49 金嘉媚 女 36220220000226**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
50 许雅玫 女 36232519990923**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
51 甘景蝶 女 36223219991026**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
52 黄军 男 36252619980127**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
53 陈珊 女 36050220000213**** 1000 酒店服务与管理 2015级五年制酒店管理高铁3班
54 邱积林 男 36072119971009**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
55 唐书斌 男 36073319980902**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
56 廖家俊 男 36073320000324**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
57 吴宇 男 36073319990208**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
58 王树青 男 36073319970910**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
59 钟慧 女 36078120010521**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
60 龚悦 女 36042520000708**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
61 王紫丽 女 36222720000104**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
62 陶小秋 女 36042520000708**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
63 童弯 女 36062219991218**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
64 陈亮 男 36042419990827**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
65 万忆 男 36010419970504**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
66 余权 男 36012220010201**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
67 罗翰文 男 36012219990710**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用1班
68 曾娅晴 女 36252519990509**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
69 周钰曦 女 32032419991228**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
70 胡梦园 女 36012120001125**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
71 应孔志 男 36012120000821**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
72 吴佳威 男 36250220000712**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
73 徐美洪 男 36012219981001**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
74 万佳明 男 36012119990619**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
75 花志康 男 36250220000416**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
76 彭启明 男 36068120000827**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
77 刘洪晨 男 36078219991028**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
78 文涵权 男 36243020000730**** 1000 计算机应用 2015级三年制计算机应用2班
79 陈人腾 男 36078219980808**** 1000 工艺美术 2015级环境艺术班(精鹰)
80 刘康 男 36252519990124**** 1000 电脑艺术设计 2015级环境艺术班(精鹰)
81 罗晓菲 女 36242220001026**** 1000 电脑艺术设计 2015级环境艺术班(精鹰)
82 温淑雯 女 36073520000615**** 1000 电脑艺术设计 2015级环境艺术班(精鹰)
83 谢赛 女 36078120001110**** 1000 电脑艺术设计 2015级环境艺术班(精鹰)
84 杨鑫 男 36243220000519**** 1000 电脑艺术设计 2015级环境艺术班(精鹰)
85 许春林 男 36073319990107**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
86 陈伟江 男 36220320000731**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
87 李鑫 男 36253220000210**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
88 王乐平 男 36072120000317**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
89 张腾 男 36250220001209**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
90 谢文辉 男 36098219981208**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
91 曾庆椿 男 36073320001204**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
92 阎晴 女 36253220000506**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
93 李琪 女 36012120000209**** 1000 计算机应用 2015级五年制计算机应用一班
94 周艳 女 36220219980107**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
95 程宗繁 男 36012220000702**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
96 李晶 女 36250120001123**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
97 刘佳燕 女 36102919990523**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
98 蔡依婷 女 36042820001010**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
99 李雅丽 女 36078119990821**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
100 黄丹妮 女 36073520000821**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
101 罗正豪 男 36082720000808**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计1班
102 李庆 女 36073519961008**** 1000 工艺美术 2015级五年制艺术设计1班
103 刘薇 女 36043020000305**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
104 刘婷 女 36242119991114**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
105 杨小倩 女 36232119991116**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
106 唐文秀 男 36043020000306**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
107 梁建 男 36252220000117**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
108 陈淑琴 女 36012219991205**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
109 毛茹柳 女 36062220000106**** 1000 工艺美术 2015级五年制艺术设计2班
110 余有财 男 36223220000927**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
111 贺磊 男 36243019991010**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
112 袁志伟 男 36252619991205**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
113 张文英 女 36082719970422**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
114 彭菲 女 36078220000426**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
115 郭佳丽 女 36242719980726**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
116 钟功远 男 36073220000919**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
117 江春花 女 36078219980228**** 1000 电脑艺术设计 2015级五年制艺术设计2班
118 娄佳俊 男  36230120000514**** 1000 计算机应用 2015级五年计算机应用2班
119 罗思雅 女 36012120000228**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
120 华家昕 男 36252520000206**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
121 袁绿 女 36242219990201**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
122 喻晨晨 男 36252520000615**** 1000 工艺美术 15五年艺术设计3班
123 胡龙君 女 36011119990620**** 1000 工艺美术 15五年艺术设计3班
124 肖玉婷 女 36012220000529**** 1000 工艺美术 15五年艺术设计3班
125 邓琪 女 36011120000402**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
126 彭钰 女 36012420000130**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
127 邓旺 男 36243019990705**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
128 曾伟伦 男 36072620000801**** 1000 电脑艺术设计 15五年艺术设计3班
129 邹龙 男 36078119990221**** 1000 工艺美术 15五年艺术设计3班
130 徐贵江 男  36220219980829**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
131 王鑫 男  36073319991121**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
132 杨英建 男  36012419990729**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
133 邹宏闽 男  36252420000924**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
134 杨志 男  36220319990121**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
135 欧阳亚男 男  36220419991030**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
136 范志航 男  36220319990807**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
137 吴志祥 男  36012420000314**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
138 段文鑫 男  36243020000420**** 1000 计算机应用 15五年计算机应用2班
139 郑梦琦 女 36232120001129**** 1000 文秘 15五年制1班
140 黄文鑫 女 36220220001130**** 1000 电子商务 15五年制1班
141 黄奇 男 36012220001121**** 1000 电子商务 15五年制1班
142 万聪聪 男 36012220000514**** 1000 电子商务 15五年制1班
143 姚雨霞 女 36232120000927**** 1000 文秘 15五年制1班
144 熊金霞 女 36042419990601**** 1000 文秘 15五年制1班
145 赖劭禧 女 36073519981005**** 1000 电子商务 15五年制1班
146 杨丹 女 36252520001225**** 1000 电子商务 15五年制1班
147 陈墩彪 男 36232520000806**** 1000 电子商务 15五年制1班
148 钟澄燕 女 36078119980824**** 1000 文秘 15五年制1班
149 钟芳芹 女 36078119991205**** 1000 文秘 15五年制1班
150 廖超 男 36073520000120**** 1000 电子商务 15五年制1班
151 黄成 男 36073520000729**** 1000 电子商务 15五年制1班
152 袁子君 女 36220219990706**** 1000 文秘 15五年制2班
153 张斌 男 36222919981102**** 1000 电子商务 15五年制2班
154 熊刚 男 36012220000924**** 1000 电子商务 15五年制2班
155 彭宇 男 36012219991027**** 1000 电子商务 15五年制2班
156 张嘉骏 男 36012419980908**** 1000 电子商务 15五年制2班
157 付智颖 男 36012419991125**** 1000 电子商务 15五年制2班
158 余明旺 男 36233020000401**** 1000 电子商务 15五年制2班
159 饶志芬 女 36220219990129**** 1000 文秘 15五年制2班
160 钟宇晨 女 36072419990228**** 1000 文秘 15五年制2班
161 郭艳 女 36242719981230**** 1000 文秘 15五年制2班
162 王婷 女 36082720001018**** 1000 文秘 15五年制2班
163 张延 男 36073519991121**** 1000 电子商务 15五年制2班
164 张佳敏 女 36252720000501**** 1000 电子商务 15五年制3班
165 胡小莹 女 36232619990616**** 1000 文秘 15五年制3班
166 张燕滨 男 36242220000513**** 1000 电子商务 15五年制3班
167 胡晓伟 男 36222820001205**** 1000 物流管理 15五年制3班
168 杨煜 男 36252519991121**** 1000 电子商务 15五年制3班
169 万慧欣 女 36011120001104**** 1000 电子商务 15五年制3班
170 曾雅松 男 36252420010216**** 1000 电子商务 15五年制3班
171 袁彬 男 36242719980912**** 1000 电子商务 15五年制3班
172 陈甘霖 男 36073519990919**** 1000 电子商务 15五年制3班
173 祝紫俊 男 36242420000120**** 1000 物流管理 2015级五年制四班
174 张闽 女 36042420000803**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
175 聂希扬 男 36220319990712**** 1000 市场营销 2015级五年制四班
176 郭帅 男 36012219990923**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
177 陈佳伟 男 36242419991006**** 1000 物流管理 2015级五年制四班
178 吴玲 女 36043019990220**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
179 张兴 男 36072319990105**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
180 许志豪 男 36073519991207**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
181 温跟庭 女 36073519990706**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
182 刘宁玫 女 36032119990803**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
183 刘焕 男 36073419981010**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
184 雷清 男 36073220000204**** 1000 电子商务 2015级五年制四班
185 李清华 女 36073219971220**** 1000 市场营销 15五年制5班
186 唐婉婷 女 36073519980909**** 1000 市场营销 15五年制5班
187 王耀东 男 36073219990419**** 1000 市场营销 15五年制5班
188 周志涛 男 36250219981101**** 1000 市场营销 15五年制5班
189 乐佳琴 女 36253119990829**** 1000 文秘 15五年制5班
190 叶丽 女 36252619991118**** 1000 物流管理 15五年制5班
191 雷恒 男 36012120000315**** 1000 物流管理 15五年制5班
192 钟琴 女 36073219991001**** 1000 物流管理 15五年制5班
193 章新志 男 36220219990923**** 1000 物流管理 15五年制5班
194 郭俊 男 36073120000202**** 1000 市场营销 15五年制5班
195 胡明海 男 36073320000804**** 1000 市场营销 15五年制5班
196 李昌幸 男 36010519991030**** 1000 物流管理 15五年制5班
197 宗璇 女 36043020000815**** 1000 社会体育 15社体1班
198 叶建明 男 36232920000806**** 1000 社会体育 15社体3班
199 温舒慧 女 36073520000710**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
200 唐艳艳 女 36243019990618**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
201 黄清 女 36252619990719**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
202 李慧玲 女 36073020010104**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
203 张焰 男 36073520001217**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
204 王安 男 36242719990915**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
205 黄艳 女 36242219990809**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
206 余丽丽 女 36042820001220**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
207 况美珍 女 36012219991016**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
208 王璐青 女 36102119990915**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
209 陈凡 女 36012220000318**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
210 万加富 男 36012220011103**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
211 张清钰 女 36072320000705**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
212 喻桥 女 36012220000709**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
213 易美方 女 36252519990112**** 1000 会计电算化 2015级统招12班
214 徐悦 女 36220319990719**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
215 漆妍琪 女 36222920010123**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
216 陈琪 女 36242519990324**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
217 邓圆花 女 36252519991113**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
218 程香丽 女 36233019990723**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
219 喻小群 女 36012219991001**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
220 洪思苹 女 36250219990220**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
221 付静宜 女 36250220000904**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
222 邹 女 36250120000209**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
223 裘佳 女 36010119990523**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
224 温文菲 女 36073520000926**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
225 熊伟玲 女 36073519990804**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
226 廖海艳 女 36073219991103**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
227 贺玲 女 36243020001218**** 1000 会计电算化 2015级统招13班
228 贺晴 女 36243019990708**** 1001 会计电算化 2015级统招13班
229 蔡若菲 女 36242220010309**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
230 汪燕 女 50010120000729**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
231 白茹雪 女 36062119991019**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
232 程艳梅 女 36233020000421**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
233 程新 女 36233019990920**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
234 曾燕玲 女 36250220000505**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
235 李贵兰 女 36233019990922**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
236 万芊 女 36250219991023**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
237 陈佳丽 女 36042419990910**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
238 王晓芳 女 36073319980512**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
239 曾赛莲 女 36073019980215**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
240 刘芬 女 36078219990701**** 1000 会计电算化 2015级统招14班
241 颜小梦 女 36232219990219**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
242 陈秋谢 女 36062219991017**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
243 倪欣瑶 女 36220220001018**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
244 熊雯婷 女 36222919990501**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
245 张雨欣 女 36048120000213**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
246 刘世明 男 36250220000719**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
247 王保华 女 36078219990519**** 1000 会计电算化 2015级统招15班
248 万永红 女 36102519980522**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
249 罗启招 女 36073319990125**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
250 林天赐 男 36073119991227**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
251 蔡甜甜 女 36072419980513**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
252 刘璐 女 36220320011010**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
253 戴露铃 女 36012219991008**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
254 欧婧云 女 36102419990418**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
255 丁小丽 女 36012219970707**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
256 胡俊杰 男 36252419991121**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
257 邓智慧 女 36012220010106**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
258 黄美玲 女 36012419991017**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
259 甘熙熙 女 36220220000104**** 1000 会计电算化 2015级统招16班
260 钟星 女 36078119981122**** 1000 会计电算化 2015级统招18班
261 胡紫萍 女 36223219991212**** 1000 会计电算化 2015年统招18班
262 邓阳阳 男 36012119990901**** 1000 会计电算化 2015年统招18班
263 万雨茹 女 36253120000509**** 1000 会计电算化 2015年统招18班
264 王丽君 女 36012420000301**** 1000 会计电算化 2015年统招18班
265 吴海兵 男 36233020000218**** 1000 会计电算化 2015年统招18班
266 周奇杰 男 36250220000626**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
267 张松 男 36250120000329**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
268 陶安麒 男 36042520000116**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
269 舒其康 男 36233020000417**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
270 王正林 男 36043020000425**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
271 刘景鑫 男 36032119991115**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
272 邹林涛 男 36073320000218**** 1000 汽车检车与维修 15中职汽修一班
273 谢宇阳 男 36050219991224**** 1000 汽车美容与装潢 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
274 唐玉文 男 36028120000123**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
275 舒昊 男 36068119990607**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
276 黄先钱 男 36042519990503**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
277 凌后胜 男 36073219970107**** 1000 汽车美容与装潢 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
278 曾庆明 男 36220119980730**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修2班(五年)博世
279 冷志勇 男 36012120000419**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
280 汪志华 男 36042819981216**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
281 王遂陈 男 36242719990805**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
282 曾文杰 男 36250219991008**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
283 邹正旺 男 36252520000903**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
284 陈建丰 男 36233019980915**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
285 郑阳军 男 36230120001215**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
286 邹欢 男 36078120000814**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
287 李聪 男 36042620001130**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修4班(五年)博世
288 王志文 男 36012120000219**** 1000 汽车检测与维修技术 2015级中职检测与维修3班
289 李豪 男 52222519990226**** 1000 汽车美容与装潢 2015级中职检测与维修3班
290 鲁世龙 男 36012220000327**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
291 徐涛 男 36222920000628**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
292 熊永昂 男 36011119991224**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
293 罗广 男 36012219990327**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
294 曾海 男 36042520000321**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
295 罗雨豪 男 36220319991112**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
296 陈洪川 男 36073519990829**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
297 刘海明 男 36078120001024**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
298 陈启文 男 36078120000428**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
299 刘子轩 男 36078119991114**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
300 喻宗志 男 36012220000615**** 1000 机电技术应用 15中职高铁2班
301 刘运银 男 36073019980718**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
302 巫鹏 男 36073520000222**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
303 张淑汉 男 36240220000201**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
304 吴雷刚 男 36250220001103**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
305 张家乐 男 51302919970701**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
306 容永泽 男 44088320001112**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
307 艾阳阳 男 36253119990804**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
308 余有坤 男 36233019980216**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
309 陈曦 男 36220420000710**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
310 陈龙 男 53062919980619**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
311 罗祠麟 男 36010120000614**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
312 杨印 女 36012220000420**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
313 徐正文 男 36012220001008**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
314 黄杰 男 36220220000404**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
315 吴思思 女 36252620000305**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
316 叶倩秀 女 36012219990927**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
317 程紫龙 男 36012220000601**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
318 田阿珍 女 36012219991026**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
319 徐正武 男 36012220001008**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
320 罗景洋 男 36073320000109**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
321 钟石泉 男 36078120000114**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
322 胡志远 男 36220419991214**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
323 熊家凰 男 36012120000316**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
324 杜传文 男 36012219980805**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
325 周文华 男 36233019990920**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
326 万聪聪 男 36012219991015**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
327 熊俊龙 男 36010120000708**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
328 黄金成 男 36043019980927**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
329 彭余桥 男 36233019981124**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
330 朱容辉 男 36072319980902**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
331 曾培鑫 男 36242720000122**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
332 肖海龙 男 36073119980702**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
333 朱培胜 男 36073320001203**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
334 邱修锐 男 36073219990429**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
335 罗鑫涛 男 36073019981008**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
336 李泽瑞 男 36243019971006**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
337 冷亮华 男 36012119991016**** 1000 机电一体化 15中职五年机电一体化
338 杨祖华 男 36012120000820**** 1000 机电一体化 15中职五年机电一体化
339 李国海 男 36012120000507**** 1000 机电一体化 15中职五年机电一体化班
340 刘帆 男 36232420000111**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
341 蔡智明 男 36030219991117**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
342 樊俊 男 36012119990902**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
343 丁联尧 男 36010520000405**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
344 陈宝华 男 36073519981225**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
345 陈锋 男 36073519971104**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
346 刘勇 男 36078119990928**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
347 陈先林 男 36073519990505**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
348 廖阳平 男 36253220000424**** 1000 电气自动化 2015级高铁1班
349 王鑫林 男 36078119990118**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
350 曾伟强 男 36243019990319**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
351 潘国良 男 36078120000106**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
352 谢康林 男 36073120010121**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
353 朱文辉 男 36032119991020**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
354 肖根 男 36242720001006**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
355 郭涌 男 36242720000206**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
356 范增 男 36012220000408**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
357 郑亮 男 36012120000401**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
358 许昊 男 36252920000830**** 1000 电气自动化 15电气自动化化3班
359 朱磊 男 36242219981227**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
360 黄志铭 男 36222820000228**** 1000 电气自动化 15电气自动化3班
361 郭名辉 男 36073019990717**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
362 谢云辉 男 36073120000801**** 1000 建筑工程技术 15中职机电一体化班(五年)
363 高龙 男 36010520000219**** 1000 建筑工程技术 15中职建筑工程技术1班
364 刘涛 男 36242820000608**** 1000 机电应用技术 15中职机电应用班
365 黄洁 女 36073519990426**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
366 黄顺英 女 36073120000215**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
367 赖文丽 女 36073520000210**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
368 刘宇 男 36073319991113**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
369 刘云 男 36073220000729**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
370 刘琴 女 36032120000224**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
371 江艳梅 女 36242719970625**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
372 王梦芸 女 36102519990920**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
373 陈明 男 36073520000502**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
374 曾封伟 男 36078120000106**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
375 钟涛 男 36073219981022**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
376 李欣星 女 36073520000319**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
377 彭丽娟 女 36243019990830**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
378 朱瑞敏 女 36220319991231**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
379 欧阳莉莎 女 36012119990326**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
380 童子滢 女 36240119991228**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
381 陈玉琴 女 36052119990603**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
382 刘夏雨 女 36082120000717**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
383 王冰怡 女 36042420000218**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
384 傅嘉琪 女 53252220000116**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
385 丁倩怡 女 36073020001122**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
386 夏泽宏 女 36098120000927**** 1000 商务英语 15级五年制商英班
387 黄慧玲 女 36073520001209**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
388 谢柳凤 女 36078119990305**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
389 陈玲芳 女 36252620000819**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
390 陈梦娟 女 36073519980810**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
391 马慧慧 女 36243020000115**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
392 陈琳 女 36240219990112**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
393 许常丹 女 36242219990505**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
394 陶娟娟 女 36012420010118**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
395 胡程 女 36098120000917**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
396 钱艳萍 女 36232319991120**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
397 邱闽鑫 女 36112420000107**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)1班
398 俞心蕾 女 36078120000628**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
399 易欢媛 女 36252619991215**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
400 李林花 女 36073219991111**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
401 黄淑宁 女 36073520001002**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
402 陈红 女 36073519990423**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
403 徐青霞 女 36028119990519**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
404 余蔓莉 女 36042420001214**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
405 吴玉玲 女 36031120000513**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
406 习颖琪 女 36242319990810**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
407 郑汶雯 女 36252220000408**** 1000 商务英语(学前教育) 15级五年制商英(学前教育)2班
408 郑琴琴 女 36252719970314**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
409 蔡哲慧 女 36010319990926**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
410 王纯 女 36012420010207**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
411 陶宏欣 女 36042719970919**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
412 桂凡 女 36012420010101**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
413 彭琴 女 36252419990415**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
414 孙颖 女 36042520000823**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
415 黄丽妃 女 36073520001019**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
416 赖瑞清 女 36078119980404**** 1000 学前教育 15级中职学前教育1班
417 欧阳文娟 女 36072619980906**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
418 张雪 女 36243220010529**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
419 孙玉城 女 36072619970923**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
420 李金萍 女 36073019990227**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
421 杨童 女 36222819991113**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
422 李玉芳 女 36242219970101**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
423 李娜敏 女 36052120010725**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
424 周媛媛 女 36042119991224**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
425 吴美玲 女 36252519990216**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
426 徐刘凡 女 36220219980419**** 1000 学前教育 15级中职学前教育2班
427 艾怡康 男 36253119990521**** 1000 计算机应用 16中职计算机2班
428 陈旭 男 36252520001116**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
429 胡诗雨 女 36012220000523**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
430 晏雨朦 女 36012120010105**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
431 王如烟 女 36242220010709**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
432 胡文婷 女 36242720000617**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
433 万思伟 男 36012120010817**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
434 黎亚轩 女 36242520011224**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
435 晏紫怡 女 36012120010308**** 1000 酒店管理 2016级五年制酒店管理班
436 陈彪林 男 36102420010605**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
437 刘星 女 36220220010404**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
438 丁狂龙 男 36011120010716**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
439 曾丽敏 女 36242419980810**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
440 邓今晨 男 36012220000315**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
441 刘梦琪 女 36242419991020**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
442 乐薇 女 36253120010706**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
443 叶祖辉 男 36073120000829**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
444 刘建 男 36073119990513**** 1000 计算机应用技术 2016级中职计算机应用技术一班
445 陈慧林 女 36073020010823**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
446 罗胜华 男 36242720001210**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
447 李纯 女 36073120010615**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
448 罗凯鹏 男 36242720001025**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
449 吴国豪 男 36243020010813**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
450 邹小丽 女 36073320010211**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
451 张兰兰 女 36073220000512**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
452 廖俊 男 36072419990826**** 1000 工艺美术 2016级中职艺术综合班
453 何美娟 女 36253120001018**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
454 洪文怡 女 36252720010514**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
455 刘清 男 36242920010212**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
456 汤美琦 女 36031320020619**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
457 文琴 女 36031320010301**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
458 郑季吉 男 36252420001028**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
459 赵蓬 男 36220220011122**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
460 黄海飞 女 36233019970314**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
461 张文静 女 36252920010328**** 1000 数字媒体艺术 2016级中职艺术综合班
462 刘小红 女 36073320001109**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机2班
463 黄志洪 男 36252619990714**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机2班
464 胡祥 男 36012420020112**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机2班
465 姚之毅 男 36102320000727**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机2班
466 谢宇晖 男 36253120000617**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
467 刘瑾 男 36073120010508**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
468 曹燕珠 女 36073020021021**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
469 何小兵 男 36073320010704**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
470 郭海斌 男 36073120000303**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
471 刘群 女 36078120021006**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
472 罗弦霜 女 36028120010207**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
473 熊嘉华 女 36042720011205**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
474 徐庭民 男 36252820011231**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
475 刘星雨 女 36240120010905**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
476 王甜 女 36028120000928**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
477 曾小彬 男 36073120010707**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
478 罗涛 男 36078120010108**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
479 熊佳乐 男 36220220001201**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
480 黄律锦 男 36232319990802**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机综合班
481 赖佳慧 女 36073520000711**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
482 孙俊旺 男 36073020010912**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
483 陈新友 男 36073519980218**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
484 谢春龙 男 36073120000421**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
485 康文亮 男 36252619991011**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
486 肖阳 男 36242819980817**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
487 谢慧君 女 36010219990109**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
488 邱文轩 男 36012220011101**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
489 蔡银香 女 36233019991111**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
490 童克勇 男 36028119990620**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
491 蔡璐瑶 女 36233020010314**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
492 计新国 男 36233019990529**** 1000 计算机应用 2016级中职计算机应用三班
493 李乐 男 36068120010309**** 1000 电子商务 五年制1班
494 陈志龙 男 36010420000221**** 1000 电子商务 五年制1班
495 左俊杰 男 36042320010828**** 1000 电子商务 五年制1班
496 曾垚 男 36073120000101**** 1000 电子商务 五年制1班
497 谢立苏 女 36220420000901**** 1000 电子商务 五年制1班
498 徐建新 男 36042719991107**** 1000 电子商务 五年制1班
499 朱颖 女 36078120011112**** 1000 电子商务 五年制1班
500 钟婷婷 女 36082720001115**** 1000 电子商务 五年制1班
501 杨志伟 男 36073519991230**** 1000 电子商务 五年制1班
502 陈志坤 男 36073519990809**** 1000 电子商务 五年制1班
503 吉康宇 男 36072420001126**** 1000 电子商务 五年制1班
504 谢昌华 男 36073220010830**** 1000 电子商务 五年制1班
505 袁琪 女 36242720010407**** 1000 电子商务 五年制1班
506 郭健波 男 36072620010513**** 1000 电子商务 五年制1班
507 涂嘉豪 男 36012220010304**** 1000 电子商务 五年制1班
508 樊诗琪 女 36042420011107**** 1000 电子商务 五年制1班
509 刘健 男 36073420000510**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
510 熊绍雯 女 36242720000807**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
511 戴文扬 男 36243020000811**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
512 邓慧 女 36073519990625**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
513 刘鑫炜 男 36032120010401**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
514 雷倩 女 36012420001122**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
515 罗斌霞 女 36082120000105**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
516 陶艳芳 女 36012220000922**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
517 吴芊芊 女 36012420000726**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
518 李文财 男 36012120000210**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
519 袁文鹃 女 36220220001027**** 1000 电子商务 16级电子商务2班
520 吴嵩 男 36242120010706**** 1000 社会体育 2016级社体4班
521 张凯 男 36068120001102**** 1000 社会体育 2016级社体4班
522 宋程 男 36242520010818**** 1000 社会体育 2016级社体2班
523 邱健 男 36073420000829**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
524 赖鸿飞 男 36073120001210**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
525 聂文强 男 36252620010128**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
526 宋江豫 男 36073320010218**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
527 王明 男 36073220010617**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
528 赖振亮 男 36242720001008**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
529 杨星宇 男 36011120000909**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
530 肖星亮 男 36012120020801**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
531 罗义浪 男 36242120010828**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
532 王长安 男 36010520010204**** 1000 汽车检测与维修 16中职汽修班
533 黄城龙 男 36252620000326**** 1000 数控技术 16中职数控技术
534 黄东旭 男 36252620000127**** 1000 数控技术 16中职数控技术
535 黄嘉豪 男 36073020010929**** 1000 数控技术 16中职数控技术
536 刘勇林 男 36073420010327**** 1000 数控技术 16中职数控技术
537 叶志威 男 36072320001105**** 1000 数控技术 16中职数控技术
538 朱子培 男 36078220010212**** 1000 数控技术 16中职数控技术
539 华章 男 36073119990423**** 1000 数控技术 16中职数控技术
540 吴琼艺 男 36243019990710**** 1000 数控技术 16中职数控技术
541 罗永强 男 36242720010217**** 1000 数控技术 16中职数控技术
542 肖承鹏 男 36078220020227**** 1000 数控技术 16中职数控技术
543 王运鸿 男 36042820020304**** 1000 数控技术 16中职数控技术
544 吴志伟 男 36100220010626**** 1000 数控技术 16中职数控技术
545 丁燕军 男 36050220000721**** 1000 数控技术 16中职数控技术
546 夏贤文 男 36012220010321**** 1000 数控技术 16中职数控技术
547 黄达浪 男 36233020010516**** 1000 数控技术 16中职数控技术
548 张俊 男 36042520010413**** 1000 数控技术 16中职数控技术
549 蔡师文 男 36012120010223**** 1000 数控技术 16中职数控技术
550 熊磊 男 36220220001108**** 1000 数控技术 16中职数控技术
551 吴传星 男 36073220001112**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
552 赖志敏 男 36073020001205**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
553 欧阳林枫 男 36242720001007**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
554 段江华 男 36243020010915**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
555 尹嘉鹏 男 36243020000505**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
556 刘志文 男 36243020000608**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
557 张扬 男 36222720010210**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
558 王瀚宇 男 36012420010921**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
559 曾庆强 男 36072320010115**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
560 邓常有 男 36012220010506**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
561 陶雨琴 女 36043020010404**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
562 李斌 男 36012120010722**** 1000 机电一体化 16中职机电一体化
563 张禧龙 男 36012320000616**** 1000 机电技术应用 16五年机电一体化
564 周旋 女 36012120020130**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
565 吴诗雨 女 36012420010628**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
566 柳依 女 36031120000429**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
567 胡嘉乐 女 36012120010719**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
568 杜芸 女 36011120010530**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
569 郝梦洁 女 36012120001229**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
570 邱利婷 女 36242220010919**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
571 邱美玲 女 36012420010428**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
572 乐紫燕 女 36253119990917**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
573 甘玮婷 女 36012420001231**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
574 陈海燕 女 36073520000106**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
575 熊礼平 女 36073020000607**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
576 胡荣龙 女 36073020001031**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
577 钟史玉 女 36072120010312**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
578 严彩苹 女 36240220001114**** 1000 会计 2016级五年制统招10班
579 揭超南 女 36010220010725**** 1000 会计 2016级五年制统招11班
580 方灵 女 36250120001010**** 1000 会计 2016级五年制统招11班
581 曾明霞 女 36242920010130**** 1000 会计 2016级五年制统招11班
582 黎茜 女 36252220000928**** 1000 会计 2016级五年制统招11班
583 艾芸 女 36100220000527**** 1000 会计 2016级五年制统招11班
584 刘静 女 36073020011012**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
585 胡欣 女 36073320020107**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
586 廖妤汐 女 36073020000613**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
587 刘晓雯 女 36078120010725**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
588 尹紫琦 女 36243020011018**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
589 汪梦怡 女 36112420010226**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
590 程遥遥 女 36012220001017**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
591 程雅青 女 36232420010807**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
592 黄诗仪 女 36253220010129**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
593 周娇娇 女 36012120010819**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
594 刘娅婷 女 36253120001102**** 1000 学前教育 16级五年制商务英语(学前教育)班
595 徐影 女 36252620000925**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
596 李雅春 女 36073520000509**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
597 李方 女 36073520010517**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
598 王子瑶 女 36102520010828**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
599 张伟红 女 36073520001109**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
600 徐书甜 女 36252220000318**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
601 童苡晨 女 36230220000319**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
602 邱紫薇 女 36012220000612**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
603 谌君女 女 36043019980816**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
604 游健 女 36072320000130**** 1000 学前教育 16级三年制学前教育班
605 黄琼瑶 女 36073520001024**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
606 赵琪 女 36078220000616**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
607 李丹 女 36073220000912**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
608 戴靖怡 女 36252620010813**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
609 王婷 女 36102519960316**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
610 叶欣 女 36072620010818**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
611 伍晗婕 女 36078219990824**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
612 曾羿 男 36250220010908**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
613 龚正欣 女 36012120010201**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
614 孙紫陵 女 36031320001103**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
615 杨永诗 女 36100220000716**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
616 江佳慧 女 36232620000613**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
617 戴梦晖 女 36012220010120**** 1000 商务英语 16级中职商英综合班
      


   
   
XML 地图 | Sitemap 地图
友情链接:美高梅手机版官方网站澳门美高梅4548官网AG贵宾会ca88会员登录365体育官网